Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Для чего создан этот форум?

Админ. Инвестор 3 очереди.

Для чего создан этот форум?

Здравствуйте уважаемые посетители сайта fk.com.ua, меня зовут Алексей, я являюсь инвестором третей очереди строительства ЖК Французский квартал от КГС, также я немного занимаюсь созданием интернет сайтов, поэтому у меня возникла идея чтобы создать площадку на которой все инвесторы, а в будущем - жильцы комплекса могли обсуждать и решать все общие вопросы. Форум не коммерческий, и никаким образом не связан с КГС или другими организациями. Проектом в комплексе предусмотрено 1229 квартир, форум поможет объединить нас всех, а вместе решить любой вопрос будет намного легче чем в одиночку. К тому же, по мере возможностей, здесь будет собиратся вся актуальная информация которая касается Французского квартала. Надеюсь на ваше активное участие в этом совместном проекте!

P.s. Если вы являетесь инвестором ЖК Французский квартал и вы поддерживаете идею создания комплекса, пожалуйста, обязательно зарегистрируйтесь, даже если вы еще не намерены ничего писать. Во первых зарегистрированные пользователи будут получать уведомления о самых событиях которые касаются жк. Во вторых, в будущем закрытым, то есть доступный только зарегистрированным пользователям.

P.s.s. Буду очень благодарен за любые идеи и пожелания по поводу роботы форума. Делитесь информацией, свежими фото и новостями которые касаются жк, ведь форум наш общий и только от нас зависит его дальнейшее развитие.

Зарегистрированный пользователь.

Алексей, спасибо за создание форума. Я профессиональный риэлтор, и по своему опыту знаю, на сколько важно иметь площадку для обсуждения насущных вопросов жильцами ЖК. Не всегда группа в Facebook удобна для этого. Предлагаю более активно продвигать форум в ФБ. Многие просто не знают о его существовании. Ест идея о совместном продвижении форума в офлайне. Готова обсудить.

Ваши права