Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ремонт. Делимся идеями, советами, полезными контактами.

Зарегистрированный пользователь.

Ремонт. Делимся идеями, советами, полезными контактами.

Думаю, у каждого в процессе ремонта возникают положительные моменты (например, остались довольны работой мастеров, специалистов, и т.д.). Бывает и негативный опыт, поделившись которым мы можем помочь другим избежать ошибок. Так же иногда остаются неиспользованные материалы, которые было бы не плохо продать/купить/обменять. Предлагаю делиться советами, идеями, проверенными контактами и т.д.
    У меня вопрос к тем, кто сейчас на стадии завершения ремонта или уже закончил. Может у кого-то остался строительный унитаз и козел? Готова купить))

Цитата Сообщение от Blondda Посмотреть сообщение
    Думаю, у каждого в процессе ремонта возникают положительные моменты (например, остались довольны работой мастеров, специалистов, и т.д.). Бывает и негативный опыт, поделившись которым мы можем помочь другим избежать ошибок. Так же иногда остаются неиспользованные материалы, которые было бы не плохо продать/купить/обменять. Предлагаю делиться советами, идеями, проверенными контактами и т.д.
    У меня вопрос к тем, кто сейчас на стадии завершения ремонта или уже закончил. Может у кого-то остался строительный унитаз и козел? Готова купить))
    Остались строительные козлы. Пишите в личку

Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Остались строительные козлы. Пишите в личку
    Alex777, мне сайт выдает инфу, что личные сообщения отключены администрацией. Напишите мне на почту, пжлст. Моя почта blondda(собака)mail.ua

Мы с мужем натяжные потолки делали. Компания, вроде "Честные потолки" называется. Ребята просто нереально круто и быстро смонтировали. Лучшее качество за небольшую цену. (063) 606-58-76

Могу порекомендовать отличный магазин. там вы найдете все и даже больше для ремонта дома и не только)

Ваши права